Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

10.09.2014
Продлен прием заявок на программы академического обмена весной 2015 г.!

Вниманию желающих участвовать в программах академического обмена весной 2015 г.!

Прием заявок на все программы продлен до 30 сентября 2014 г.

Ждем ваших заявок!

Ты студент ТПУ? Хочешь получить опыт обучения за рубежом?

Прими участие в конкурсе на обучение в зарубежных вузах в рамках программ академической мобильности в весеннем семестре 2015 г.

Программа академической мобильности это:

• Прохождение части образовательной программы в одном из известных зарубежных вузов в течение одного семестра;
  • Включение результатов обучения за рубежом в Приложение к диплому выпускника;
  • Опыт общения с носителями языка и межкультурного взаимодействия;
  • Конкурентное преимущество: престиж специалиста международного уровня на рынке труда.

Захотел принять участие в конкурсе?

Тогда подай заявку для участия в конкурсе прямо сейчас!

Заявки принимаются до 30 сентября 2014 г.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе здесь

Дополнительную информацию Вы можете получить в Центре международных образовательных программ у координаторов (часы приема с 14.15 до 17.00). Мы ждем Вас!

Получите опыт обучения в зарубежном вузе!