Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

17.05.2013
ЯРМАРКА программ международного академического обмена в ТПУ 28 мая!

Уважаемые студенты и сотрудники ТПУ!

Приглашаем вас принять участие в ярмарке международных программ академических обменов. В ТПУ организуется вторая ярмарка международных академических программ, на которой Вы сможете узнать из первых уст об обучении за рубежом. Если вы мечтаете пройти обучение в одном из зарубежных вузов партнеров ТПУ, но не знаете с чего начать, тогда мы ждем вас!

Для вас в программе:

• Информация о вузах-парнерах в Бельгии, Норвегии, Португалии, Словакии, Китайской республики (о. Тайвань), Южной Кореи, Австрии, Австралии, Германии, Италии, Чехии, Дании, Испании и т.д.
  • от представителей университетов-партнеров и от координаторов международных программ в ТПУ.
  • Представители международного клуба студентов Buddy Building Club

Получите информацию о возможностях обучения за рубежом из первых уст!

Ждем вас 28 мая в танцевальном зале МКЦ, 14:00 – 18:00

За подробной информацией обращаться в Центр международных образовательных программ ТПУ: т. 56-32-36, ауд.333 ГК ТПУ.