Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

22.11.2012
Открыт прием зявок на участие в международной летней исследовательской программе в Федеральной политехнической школе г. Лозанна (Швейцария) - для 3-4 курсов

Федеральная политехническая школа г. Лозанна (Швейцария) приглашает студентов ТПУ с 3 по 4 курс к конкурсу на участие в Летней международной исследовательской программе 2013 (INTERNATIONAL SUMMER RESEARCH PROGRAM 2013)

Даты: с 4 июля по 28 августа 2013 г.

Направление исследования: Biological and Medical Field

Язык программы: английский

В программу входит:

• 2 месяца лабораторных работ (выбрать лабораторию и направление исследования можно здесь)
  • Семинары
  • Студенческие симпозиумы
  • Богатая культурная программа

Финансовые условия: стоимость программы – 4 000 р.

Принимающей стороной покрываются обучение и проживание, частично покрываются транспортные расходы, расходы на пребывание в г. Лозанна.

Требования к кандидатам:

• Студенты специальностей, базирующихся на естественных науках
  • Средний балл зачетной книжки выше 4.0
  • Владение английским языком (наличие сертификата с уровнем не ниже В1)
  • Опыт в сфере научных исследований приветствуется

Заявку можно подать on-line до 15 января 2013 г.

Подробнее о программе

По всем вопросам обращаться в Центр международных образовательных программ (ГК, ауд. 333) к координатору Татьяна Жаровой (zts@tpu.ru, 56-32-36)