Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

14.11.2012
Открыт прием заявок для участия в языковой стажировке по китайскому языку в Харбинском политехническом университете (Китай).

Внимание студентов ТПУ!

Центр международных образовательных программ объявляет предварительный прием заявок от студентов ТПУ для участия в языковой стажировке по китайскому языку в одном из ведущих вузов Китая – Харбинском политехническом университете.

Программа рассчитана на повышение уровня владения китайским языком.

Даты стажировки: 07.01.2013 – 01.02.2013.

Количество участников – 10 человек

Требования к кандидатам:

• Наличие действующего загранпаспорта;
  • Возраст не менее 18 лет.

Ориентировочная стоимость участия в программе составляет 18 000 рублей и включает:

• курс китайского языка в объеме 80 академических часов;
  • проживание в комфортабельном общежитии для иностранных студентов;
  • трансфер;
  • культурную программу.

Оформление визы, страховка, проезд от Томска до Харбина и обратно оплачиваются отдельно.

По всем вопросам обращаться в ЦМОП к Храповой Елене Михайловне (ауд. 333 ГК, комната 5, тел. 564-651).

Заявки принимаются на сайте ЦМОП до 1 декабря!

Подать заявку он-лайн можно здесь.

Информация об университете.