Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом! Получите опыт обучения за рубежом!
Центр международных образовательных программ ТПУ

Мы в соцсетях:

Главная > Новости

02.10.2012
20 октября 2012 г. с 12:00 до 17:00 в Центре Досуга и Спорта «Fakeл» в городе Томске впервые будет проходить образовательная выставка «Study in Europe/Обучение в Европе».

Language Schools

В Томске проводится образовательная выставка «Study in Europe/Обучение в Европе», на которой будут представлены стипендиальные программы и гранты для обучения в университетах Европы для студентов бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов и преподавателей.

В рамках программы Erasmus Mundus каждый год более 600 студентов и аспирантов из России получают стипендии для обучения в университетах стран ЕС. Выставка в Томске – это великолепная возможность узнать больше о том, как найти для себя подходящую программу и грамотно подать заявку на получение стипендии.

Представители Европейского Союза, университетов и образовательных структур Европы а также бывшие стипендиаты Erasmus Mundus с радостью поделятся своим опытом со всеми студентами и преподавателями Томска и Томской области и расскажут о широких возможностях при обучении в европейских вузах.

Помимо Представительства Европейского Союза в выставке «Study in Europe» примут участие: Британский Совет, Германская служба академических обменов (DAAD), образовательный фонд «Study in Poland», голландское агентство по образованию НЕСО, КампюсФранс, фонд обменов во области образования (Литва), университеты из Германии, Франции, Польши, Литвы и другие.

Language Schools

Выставка «Study in Europe/Обучение в Европе»
Дата и время проведения: 20 октября 2012г., с 12:00 до 17:00 часов
Место: г. Томск, ул. Красноармейская, 120, Центре Досуга и Спорта «Fakeл».