ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Вниманию студентов! О переходе на дистанционную форму обучения

17 марта начинается тестирование системы дистанционного обучения.

Что это значит?

Все учебные аудитории закрыты для посещения. Все занятия для студентов и преподавателей переходят в режим онлайн.

Как это происходит?

С самого утра утра все формы обучения будут проходить в режиме онлайн-вебинаров. Расписание занятий как и прежде доступно по ссылке rasp.tpu.ru, но форма занятий меняется!

Что необходимо сделать?

• Изучить расписание
  • За несколько минут до занятия проверить корпоративную почту (введите свой логин по адресу https://mail.tpu.ru, нажмите "Перейти"; система автоматически перенаправит вас по нужному адресу) и подключиться к вебинару по присланной ссылке, проверить звук в колонках или наушниках.
  • И – учиться, учиться, учиться!

Посещение вебинаров будет строжайше контролироваться. Отсутствие на вебинаре без уважительной причины будет приравнено к прогулу лекции.

Дополнительная информация будет доступна в личных кабинетах студентов и преподавателей. Также информационные рассылки будут сделаны посредством корпоративной электронной почты. Пожалуйста, проверяйте папку «Входящие»!

Мы будем оперативно информировать обо всех изменениях, давать самую свежую информацию по организации процесса. Следите за новостями!

Техподдержка

Техподдержку осуществляют специалисты Центра информационных технологий УЦ: help.tpu.ru, раздел "Переход на дистанционное обучение", вн. телефон: 2828.

Убедительная просьба при создании заявки прикладывать скриншот всего экрана с возникающей ошибкой!