ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Международные гранты для сотрудников в летний период

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Отдел международных программ и грантов (ОМПГ) существенно обновил содержание базы «Поиск конкурсов» международных грантов и программ индивидуальной мобильности для сотрудников, сроки подачи которых приходятся на летний и начало осеннего периодов.

Обращаем внимание на большое количество перспективных грантов в сентябре 2018 года, в случае Вашей заинтересованности в их подаче, оформление заявок необходимо провести в летний период.

Также на сайте можно ознакомиться с текущими проектами университета, подписаться на новости о новых грантах, изучить ресурсы для поиска зарубежных партнеров и многое другое.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 606-257 или по электронной почте intergrant@tpu.ru

Справка:

Сотрудники и студенты ТПУ могут обращаться за консультациями по вопросам подачи заявок на гранты в следующие подразделения ТПУ: