ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

«English Summer for You»: английские каникулы в ТПУ

Языковая школа «Космополит» приглашает школьников на занятия по английскому языку во время летних каникул.

Занятия строятся с учетом возрастных особенностей и интересов детей. Непринужденная обстановка и использование на занятиях ролевых игр и технологий проектной методики помогают быстрее избавиться от возможной замкнутости и барьера к общению на английском языке. Помимо изучения английского языка проводятся общеразвивающие мероприятия (экскурсии и мастер-классы, обучающие игры и проектная работа).

«English Summer for You» - летняя школа английского языка для детей в возрасте 7-12 лет.

Сроки проведения:

• 1 смена: 28 мая - 8 июня
  • 2 смена: 13 - 26 июня
  • 3 смена: 27 июня - 10 июля

Занятия: 9:00-16:00, обед 12:30-13:30, с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье – выходной)

Объем программы - 60 академических часов

Стоимость: 9 000 руб. (без питания)

Количество человек в группе: 8-10

Подать онлайн-заявку на участие в летней школе английского языка «English Summer for You», а также получить подробную информацию Вы можете на нашем сайте.

Контакты:

Языковая школа «Космополит»