ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

17.03.2015
Вниманию сотрудников ТПУ! В срок до 31.08.2015 необходимо представить в Отдел кадров ТПУ согласие на ежегодное получение, обработку и использование персональных данных

В соответствии с приказом ректора от 16.03.2015 № 3263 сотрудникам ТПУ, осуществляющим педагогическую деятельность, а также деятельность в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, в срок до 31.08.2015 представить в Отдел кадров ТПУ согласие на ежегодное получение, обработку и использование персональных данных о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.