VII Международный молодежный Форум «Инженерия для освоения космоса»

4 - 10 октября 2019 г.

Поиск по порталу:
 
Программный и организационный комитет Форума

    СОСТАВ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

  1. Баранов П. Ф. - руководитель отделения электронной инженерии ИШНКБ ТПУ, к.т.н., г. Томск, Россия – председатель программного комитета
  2. Ivanov Anton - Deputy of Director, EPFL Space Center, École Polytechnique Fédérale de Lausanne, Switzerland – сопредседатель программного комитета
  3. Le Xiaoyun - Professor, Beihang University, Department of Physics and Nuclear Energy Engineering, Beijing, China – заместитель председателя программного комитета
  4. Ellain Aly Sabry – Professor, Mechanical Engineering Department, Assiut University, Egypt – заместитель председателя программного комитета
  5. Bui Wan Dong – Engineer, Viettel aerospace institute, Vietnam
  6. Uchaikin Sergey – Institute for Basic Science, Center for Axion and Precision Physics Research, Research Fell (Tenure-track), Yuseong-gu, Daejeon, Korea
  7. Wei Han – Professor, Vice-dean, College of Physics, Jilin University, China
  8. Лелевкин В.М. – проректор по науке Кыргызско-Российского Славянского университета, д.ф.-м.н., г. Бишкек, Киргизия
  9. Чыныбаев М.К. – проректор по учебной работе Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова, к.ф.-м.н., г. Бишкек, Киргизия
  10. Дробот С.В. – декан Факультета инфокоммуникаций Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, к.т.н., доцент, г. Минск, Республика Беларусь
  11. Тестоедов Н.А. – генеральный директор АО "ИСС" им. академика М.Ф. Решетнева", д.т.н., г. Железногорск, Россия
  12. Хартов В.В. – генеральный конструктор по автоматическим конструкторским системам и комплексам – заместитель генерального директора ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения", д.т.н., профессор, г. Королев, Московская обл., Россия
  13. Чернявский А.Г. – заместитель генерального конструктора ПАО "РКК "Энергия" им. С.П. Королева", г. Королев, Московская обл.
  14. Швиндт А.Н. – руководитель проектного офиса по реализации программы "Цифровая экономика российской федерации» аналитического центра при правительстве РФ", Председатель координационного совета Общероссийской общественной организации "За качественное образование", г. Москва, Россия
  15. Дубатов А.В. – представитель компании National Instruments Russia Corporation в Сибирском регионе, г. Москва, Россия
  16. Янкин С.С. – инженер по приложениям LLC COMSOL, к.ф.-м.н., г. Москва, Россия
  17. Шульгин Е.М. – заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам АО «НПЦ «Полюс», г. Томск.
  18. Биндеман А.В. – руководитель образовательного центра компании «ЭлеСи», г. Томск, Россия
  19. Минин О.В. – профессор кафедры специальных устройств, инноватики и метрологии Сибирского государственного университета геосистем и технологий, д.т.н., г. Новосибирск, Россия
  20. Степанов И.Б. – проректор ТПУ по научной работе и инновациям, д.т.н., г. Томск, Россия
  21. Седнев Д.А. – директор ИШНКБ ТПУ, к.т.н., г. Томск, Россия

    СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА

  1. Баранов П.Ф. – руководитель отделения электронной инженерии ИШНКБ ТПУ, к.т.н., г. Томск, Россия – председатель организационного комитета
  2. Минин И.В. – профессор кафедры специальных устройств, инноватики и метрологии Сибирского государственного университета геосистем и технологий, д.т.н., г. Новосибирск, Россия – заместитель председателя организационного комитета
  3. Айтимбетова А.Н. – заведующий кафедрой «Физика и микроэлектроника» Кыргызско-Российского Славянского университета, к.ф.-м.н.
  4. Доталиева Ж.Ж. – заведующий кафедрой «Механика и промышленная инженерия» Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова, к.ф.-м.н., доцент
  5. Ананьин А А. – руководитель научно-образовательных проектов National Instruments Russia Corporation
  6. Горчаков В.А. – менеджер образовательных проектов National Instruments Russia Corporation
  7. Соловьев М.А. – заместитель проректора ТПУ по образовательной деятельности, к.т.н.
  8. Мертинс К.В. – зам. директора Центра по работе со студентами ТПУ (Единый деканат)
  9. Силушкин С.В. – начальник отдела магистратуры ТПУ, к.т.н.
  10. Иванова В.С. – доцент ОЭИ ИШНКБ ТПУ, к.т.н.
  11. Долгих А.Г. – эксперт организационного отдела ИШНКБ ТПУ, к.т.н.
  12. Шульгина Ю.В. – старший преподаватель ОЭИ ИШНКБ ТПУ
  13. Коломейцев А.А. – ассистент ОЭИ ИШНКБ ТПУ
  14. Иванова Е.А. – инженер ОЭИ ИШНКБ ТПУ
Сегодня
16 сентября 2019 / Monday / Неделя нечетная