Международная научно-техническая молодежная конференция «Высокие технологии в современной науке и технике»

Томский политехнический университет

26-30 ноября 2018 г.

Поиск по порталу:
 

Итоги

За лучшие доклады, заслушанные 26-30 ноября 2018 года, получили награды следующие участники:

Диплом I степени

  1. Артемов Арсений Олегович, ведущий инженер, старший преподаватель Пермского Национального исследовательского политехнического университета, за доклад «Особенности влияния высококонцентированных источников тепла на камнелитые материалы из техногенного и минерального сырья»;
  2. Белинин Дмитрий Сергеевич, доцент Пермского национального исследовательского политехнического университета за доклад «Влияние полярности тока на структуру и свойства упрочненной зоны при плазменной поверхностной обработке»;
  3. Вязовская Александра Юрьевна, аспирант Физического факультета Томского государственного университета, за доклад «Электронная структура лантоноидосодержащих дихалькогенидов таллия»;
  4. Кревсун Валерия Викторовна, студент Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета, за доклад «Термокаталитическая переработка полимерных отходов на основе полилактида»;

Диплом II степени

  1. Абдульменова Екатерина Владимировна, аспирант ИШНПТ ТПУ, за доклад «Влияние мехактивации на электролитическое наводораживание порошка никелида титана»;
  2. Варушкин Степан Владимирович, аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета, за доклад «Использование тормозного рентгеновского излучения для наблюдения капельного переноса металла в процессе электронно-лучевой наплавки сплошной проволокой»;
  3. Охлопкова Анна Владимировна, студент ИШНПТ ТПУ, за доклад «Твердение магнезиального вяжущего в воде»;
  4. Погорелова Софья Олеговна, студент ИШЭ ТПУ «Плазмодинамический синтез в системе Ti-B-N»;
  5. Цзюй Янян, аспирант ИШНПТ ТПУ, за доклад «Зависимость характеристик ИАГ люминофора от температуры при нагреве»;

Диплом III степени

  1. Абдрахманов Эдуард Игоревич, студент Тюменского индустриального университета, за доклад «Вихретоковый преобразователь с кольцевой фокусировкой вихревых токов»;
  2. Алишин Тимофей Русланович, студент ИШНПТ ТПУ, за доклад «Влияние содержания нановолокок оксида алюминия на спекание композиционной керамики на основе диоксида циркония»;
  3. Джасем Мохамад Али, аспирант ИШНПТ ТПУ, за доклад «Kinematical and power flow analysis of the nutation speed reducer»;
  4. Насырбаев Артур Ринатович, студент ИШЭ ТПУ, за доклад «Возможность получения карбида кремния плазмодинамическим синтезом в системе SI-C-N-O»;
  5. Удовик Артем Константинович, механик ПАО Сургутнефтегаз, за доклад «Безбойковый гидроимпульсный механизм и его возможное применение в горизонтально направленном бурении»;
  6. Хоцкова Любовь Витальевна, студент ТГУ, за доклад «Влияние спектрального состава света на морфогенез проростков орхидных в культуре in vitro».
Сегодня
20 февраля 2019 / Wednesday / Неделя четная