XII Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические науки и прикладные исследования»

Поиск по порталу:
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. Объявить благодарность и наградить дипломами I степени следующих авторов лучших докладов (девять дипломов):
    1. Кропачеву Ирину Николаевну, студента кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» Строительного факультета Томского государственного архитектурно-строительного университета за доклад «Бесконкурентные закупки в практике федеральной контрактной системы».
    2. Махрову Юлию Валерьевну, студента группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Пути повышения конкурентоспособности российских компаний в контексте процессов импортозамещения».
    3. Нгуен Лиен Тхи Хонг Бак, студента группы 3Р31 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Анализ факторов привлекательности инвестиционного климата Южного и Северного Вьетнама».
    4. Кучкартаеву Анастасию Тимуровну, студента группы 3Б2А Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Неожиданное банкротство? О чем говорит анализ финансовой отчетности».
    5. Новосельцеву Дарью Андреевну, студента группы 0ВМ51 Физико-технического института Томского политехнического университета за доклад «Многомерный анализ социально-экономических показателей российских и иностранных предприятий подразделов DL и DM».
    6. Митчел Кастро Ян, студента группы 3А42 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Shared values in time of crises».
    7. Кайда Анастасию Юрьевну, студента группы 8К31 Института кибернетики Томского политехнического университета за доклад «Национальные системы образования: проверка на устойчивость в условиях экономической турбулентности».
    8. Булгакову Юлию Алексеевну, Ермакову Валентину Сергеевну, студентов группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Мотивация потребителей как составляющая маркетинга».
    9. Старостина Антона Леонидовича, студента группы 1А22 Института неразрушающего контроля Томского политехнического университет за доклад «Опыт развития модели экономики замкнутого цикла России и Китая».
  2. Объявить благодарность и наградить дипломами второй степени следующих авторов лучших докладов (одиннадцать дипломов):
    1. Пахомову Наталью Александровну, студента группы 3БМ41 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Основы формирования конкурентных рынков электроэнергии: принципы, модели, проблематика».
    2. Тушакову Наилю Руслановну, студента группы 09403 Экономического факультета Томского государственного университета за доклад «Инвестиции и перспективы развития экономики».
    3. Влюбчака Андрея Андреевича, студента группы 3БМ51 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Формирование экономики замкнутого цикла в России: необходимость и перспективы».
    4. Николаеву Анастасию Михайловну, студента группы 11921 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад ««Бегство от свободы» советских бэбибумеров: представления о социальном и экономическом благополучии послевоенного поколения в СССР».
    5. Ватан Ирину Константиновну, студента группы 3БМ41 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Корпоративная социальная политика предприятия как инструмент предотвращения потерь от «человеческого фактора» в банковской сфере».
    6. Михайлову Татьяну Романовну, студента группы 3А2Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Высвобождение персонала с использованием аутплейсмента».
    7. Грибанову Анну Дмитриевну, студента группы 3А41 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Сенсорный маркетинг: перспективы развития в России.
    8. Есина Вячеслава Валерьевича, студента группы 1В31 Института неразрушающего контроля Томского политехнического университета за доклад «Спортивный маркетинг в футболе».
    9. Зайковскую Анастасию Станиславовну, студента группы 3БМ41 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Анализ внедрения ERP системы на предприятии».
    10. Позднякову Валерию Юрьевну, студента группы 5А3Г Энергетического института Томского политехнического университета за доклад «Современное состояние электрификации России».
    11. Огунлана Айоделе Олударе, студента группы 3БМ51 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Problems and prospects of investment in Nigeria economy».
  3. Объявить благодарность и наградить дипломами III степени следующих авторов лучших докладов (шестнадцать дипломов):
    1. Султанбекову Маржан Кежебековну, студента группы 8Б31 Института кибернетики Томского политехнического университета за доклад «Влияние образовательного комплекса как основополагающая компонента социально-экономического развития».
    2. Черняка Владислава Константиновича, студента группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Эмоциональный интеллект и необходимость его оценки при приеме сотрудника на работу».
    3. Евсюкову Наталью Юрьевну, студенту группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Проблемы импортозамещения фармацевтических средств и медицинского оборудования в России».
    4. Хоанг Динь Лонг, студента группы 5А3А Энергетического института Томского политехнического университета за доклад «Экономическое сотрудничество между Россией и Вьетнамом: тенденции и перспективы».
    5. Козлову Ольгу Олеговну, студента группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Благополучие пожилых людей».
    6. Шашкову Анастасию Александровну, студента группы 3БМ51 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Оценка субъективного благополучия населения по показателям социального капитала на примере Томской области».
    7. Калиужного Бориса, студента группы 3БМ52 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Модель экономики замкнутого цикла как стратегия».
    8. Юрьеву Лидию Анатольевну, Емельянову Анастасию Олеговну, студентов группы 09209 Экономического факультета Томского государственного университета за доклад «Специальные налоговые режимы как инструмент налогового планирования».
    9. Власова Ивана Александровича, студента группы 3А2Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета «Инвестиционная привлекательность управляющей компании фонда недвижимости».
    10. Брайченко Анастасию Александровну, студента группы 3А41 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Пенсионные реформы: провалы и успехи в России».
    11. Ан Чимина, студента группы АОРЛ20 Института международного образования и языковой коммуникации Томского политехнического университета за доклад «International management and communication in culture».
    12. Какунину Марию Юрьевну, студента группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Паевой инвестиционный фонд как объект инвестирования на фондовом рынке».
    13. Джиоева Энтони Цезариевича, студента группы 3НМ51 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Прикладные аспекты использования CRM-систем на предприятии».
    14. Борецкого Евгения Александровича, студента группы 0А2Д Физико-технического института Томского политехнического университета за доклад «Особенности подготовки к переходу российского транспорта на водородное топливо».
    15. Афонину Юлию Вячеславовну, студента группы 3БМ41 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Управление потерями рабочего времени».
    16. Загребельную Александру Витальевну, студента группы 3БМ42 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Классификация угроз экономической безопасности».
  4. Объявить благодарность и наградить дипломами без степени следующих авторов лучших докладов (два диплома):
    1. Дэмчигжав Мунхбат, студент группы 11921 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за доклад «Перспективные направления и проблемные вопросы стратегического партнерства России, Монголии и Китая во внешнеэкономической и таможенной сфере».
    2. Сивашову Александру Вадимовну, студенту группы 09404 Экономического факультета Томского государственного университета за доклад «Недоинвестирование как сдерживающий фактор развития экономики России».
  5. Объявить благодарность и наградить дипломами Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета за активное участие в работе круглых столов, проведенных в рамках в рамках XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Экономические науки и прикладные исследования», следующих участников (без степени) (четыре диплома):
    1. Шип Елизавету Евгеньевну, студента группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета.
    2. Цубровича Якова Алексеевича, студента группы 3Б3Б Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета.
    3. Щукину Александру Сергеевну, студента группы 3БМ52 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета.
    4. Колесник Евгению Алексеевну, аспирант кафедры экономики Омского государственного университета путей сообщения.
  6. Объявить благодарность и наградить дипломами Томского политехнического университета победителей Всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов «CaseOLIMP©»

    Дипломом I степени (один диплом) команду в составе:

    1. Потаповой Марины Игоревны, студента группы 4Д21 Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.
    2. Тютюньковой Дарьи Олеговны, студента группы 4Г21 Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.
    3. Шарафеева Шарифа Мнировича, студента группы 4Г21 Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.

    Дипломом II степени (один диплом) команду в составе:

    1. Гимаева Богдана Дамировича, студента группы 2КМ52 Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.
    2. Мартынова Юрия Михайловича, студента группы 2КМ52 Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.
    3. Корнева Алексея Алексеевича, студента группы 2КМ52 Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.

    Дипломом III степени (один диплом) команду в составе:

    1. Батоевой Чимиты Аюшиевны, студента группы 2К21 Института природных ресурсов Томского политехнического университета.
    2. Терновой Ирины Сергеевны, студента группы 2К21 Института природных ресурсов Томского политехнического университета.
    3. Фефеловой Ксении Олеговны, студента группы 2К21 Института природных ресурсов Томского политехнического университета.
  7. Объявить благодарность и наградить дипломами Томского политехнического университета победителей Конкурса эссе «Влияние миграционных процессов на благополучие пожилых людей» в рамках XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Экономические науки и прикладные исследования»

    Дипломом I степени
    Ван Бо,
    студента группы 151А20 Института международного образования и языковой коммуникации Томского политехнического университета.

    Дипломом II степени
    Тимофееву Яну Игоревну,
    студента группы 3БМ51 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета.

    Дипломом III степени
    Огунлана Айоделе Олударе,
    студента группы 3БМ51 Института социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета.

Сегодня
23 октября 2019 / Wednesday / Неделя четная

Оргкомитет конференции выражает глубокую благодарность партнерам и спонсорам за поддержку и помощь в проведении мероприятий конференции: