Главная > Новости > 18.11.2011

18.11.2011
Состоялись первые курсы TERP 10 в Сибирском региональном академическом центре SAP

С 7 – 18 ноября 2011 г. состоялись первые курсы по SAP TERP10 “Интеграция бизнес-процессов” в Сибирском региональном академическом центре SAP.

В рамках проведения курсов 7 ноября 2011 г. состоялась вводная лекция «Новые возможности для студентов и преподавателей. SAP TERP10 «Интеграция бизнес-процессов»» заместителя руководителя Академического центра компетенции SAP Санкт-Петербургского государственного политехнического университета – Амбражея Антона Николаевича

В результате прохождения курсов: 8 преподавателей получили удостоверения о повышении квалификации (от ТПУ), 3 студента получили сертификат по дополнительной образовательной программе (от ТПУ).

По результатам сдачи Международного сертификата SAP успешно сдали 64 % слушателей (7 человек успешно сдали тестирование, из них 5 преподавателей кафедры ЭПР ИПР ТПУ, 1 преподаватель кафедры МЕН ИЭФ ТПУ и 1 студент кафедры ВМиМФ ФТИ ТПУ).

Подробную информацию можно посмотреть здесь

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на sap.tpu.ru обязательна