Главная > Новости > Стартует четвертый сезон работы Молодежного клуба «Менеджмента качества»

Стартует четвертый сезон работы Молодежного клуба «Менеджмента качества»

Центр качества объявляет о старте четвертого сезона работы «Молодежного клуба «Менеджмент качества». Молодежный клуб предназначен для студентов ТПУ, начиная с 3-го курса, желающим получить профессиональные компетенции в области международных стандартов управления, современных инструментов менеджмента, а также аудита и сертификации. Эти компетенции в первую очередь необходимы тем, кто в будущем хочет стать менеджером по качеству, внутренним аудитором, бизнес – аналитиком и т.д.

Став членом Клуба, студенты имеют возможность бесплатного обучения на семинарах, тренингах и мастер – классах, проводимых Центром качества и нашими партнерами; участия в реальных консалтинговых проектах; прохождения практик и содействия в поиске работы и трудоустройстве.

При непосредственном участии студентов Молодежного клуба за 2010-2013 гг. реализовано более 10-ти проектов, связанных с улучшением СМК в подразделениях ТПУ (ИНК, ИПР, ИФВТ, МКЦ, ЦВОД, Общежитие гостиничного типа и др.), а также для ряда томских предприятий Газинформпласт, Ойлтим Экосервис, Завод Полиалпан и другие. Лучшие студенты клуба получили путевку в жизнь и трудоустроены в компанию Лама, Сибирскую аграрную группу, международную аудиторскую компанию NQA (российское представительство), Nokia Siemens Networks, а также в Центр качества.

На ближайшей неделе в институтах ТПУ пройдут презентации молодежного клуба «Менеджмент качества» для студентов, а 27 сентября 2013 года в 16.00 в аудитории 608, корпус 18 (Савиных ,7) состоится первое организационное собрание на котором можно будет заполнить и подать анкету. Более подробную информацию можно найти на сайте Центра качества http://quality.tpu.ru, а также в одноименной группе Вконтакте.

Информация для справок:

Центр качества, ул. Савиных 7, корпус 18 (ИНК), аудитория 608, 609.

Телефон 41-78-00

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет