Главная > Новости > seminarTPU

29.03.2012

Семинары для сотрудников ТПУ!

Центр качества ТПУ начинает прием заявок от подразделений на курсы по повышению квалификации сотрудников в области менеджмента качества.

В период с 16 по 18 мая 2012г. пройдет семинар «Теория и практика внедрения стандарта ISO 9001:2008 в ВУЗе – Уполномоченный по качеству». Семинар предназначен для сотрудников, занимающихся вопросами функционирования и развития Системы менеджмента качества (СМК) в структурных подразделениях. На семинаре рассматриваются теоретические и практические вопросы разработки, внедрения и улучшения СМК в ВУЗе.

В период с 24 по 25 мая 2012г. пройдет семинар «Внутренний аудит СМК в ВУЗе». Данный семинар предназначен для сотрудников, участвующих во внутренних аудитах СМК, или желающих ими стать.

Семинары проводят сотрудники Центра качества, имеющие опыт построения и оценки СМК в ВУЗах.

По результатам обучения и успешной сдачи экзамена слушателям выдается сертификат установленного образца Томского политехнического университета.

Заявку на участие можно подать через Уполномоченного по качеству подразделения или напрямую координатору образовательных программ ЦК до 16 апреля в свободной форме (указать ФИО, подразделение, должность, контактные данные для оперативной связи).

Координатор образовательных программ:
Ольга Леонидовна Новикова
e-mail: onoviko@tpu.ru
Тел.: (3822) 41 78 00
Факс: (3822) 42 14 23

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет