Главная > Новости > 44

29.02.2012

Центр качества ТПУ приглашает Вас принять участие во второй межвузовской конференции «Современные системы менеджмента в образовательных учреждениях: состояние, проблемы, перспективы», которая пройдет в период с 24 по 27 апреля 2012г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете.

В 2011 году в конференции приняли участие более 50 человек - представители ВУЗов Сибирского и Уральского федеральных округов: ТПУ, ТГУ, ТГАСУ, СибГМУ, РГСУ, НГУ, РГТЭУ, КемТИП, ОмГУ им Ф.М. Достоевского, ЧГПУ, ТюмГАСУи др.

В этом году конференция пройдет в 3 этапа:
Первый этап: 24 апреля – пленарные выступления и выступления по тематике конференции.
Второй этап: 25 апреля – мастер-классы приглашенных тренеров.
Третий этап: 26-27 апреля - авторский семинар Владимира Репина (г. Москва) «Системное внедрение процессного управления».

В рамках конференции планируется обсуждение следующих тем:
• Внутренний и внешний аудиты
• Мониторинг удовлетворенности потребителей
• Процессный и системный подход в вузе
• Лидерство высшего руководства
• Мотивация и вовлечение сотрудников
• Документация
• Международный опыт повышения эффективности систем управления в вузах
• Эффективность и результативность СМК

Условия участия в конференции:
• Стоимость участия в конференции (1 и 2 этапы) составляет 1 500 руб. с учетом НДС.
• Стоимость участия в семинаре В.Репина (3 этап) составляет 10 500 руб. с учетом НДС.
• Стоимость участия во всех мероприятиях конференции (1-3 этапы) составляет 10 500 руб. с учетом НДС.
Участникам конференции 2011г. предоставляется скидка в размере 15%.

В стоимость входят раздаточные материалы, сертификат участия в конференции, кофе-паузы, фуршет. По окончанию семинара В. Репина выдается сертификат компании «ВРМ Консалтинг Групп».

Для участия в мероприятиях конференции(1-3 этапы) необходимо до 15 марта 2012г. отправить по электронной почте заявку с указанием выбранных мероприятий и формы участия (с докладом/без доклада) для составления договора.

Доклады в формате презентации Power Point необходимо выслать в срок до 20 апреля 2012г.

Оплату участия в мероприятиях конференции необходимо осуществить в срок до 12 апреля 2012г.

Информация для справок:
Координатор - Ольга Леонидовна Новикова
e-mail: onoviko@tpu.ru
Факс: (3822) 42 14 23

Заявка на участие в конференции
2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет