Сегодня:
07 мая 2024
среда / Неделя нечетная
Афоризм:
«Cколько же есть вещей, без которых можно жить»
(Сократ)

Сроки оплаты
26 октября 2016, Wednesday
Ключевые слова: Оплата за обучение
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=968
Уважаемые студенты!

Администация ИнЭО напоминает, что несвоевременная оплата за образовательные услуги является серьезным нарушением условий договора на оказание платных образовательных услуг (ПОУ), заключенного вами с ТПУ.

Контроль над выполнением условий договора осуществляет центр финансово-хозяйственного контроля ТПУ.

Согласно установленному порядку студент, допустивший нарушение условия договора по срокам оплаты, подлежит отчислению.
При этом студент является должником, с которым в дальнейшем будет проводиться претензионная работа вплоть до истребования задолженности в судебном порядке. Претензионная работа со студентами, имеющими задолженнность по оплате договора ПОУ в 2016 г., начнется после 20 октября.

Обращаем ваше внимание на то, что перечисленные денежные средства за платные образовательные услуги должны поступить на счет ТПУ не позднее 21 ноября 2016 г. После указанного срока студент будет отчислен.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»