Сегодня:
суббота / Неделя четная
Афоризм:
«У души, как и у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия»
(В.Г. Белинский)

Порядок выполнения курсовой работы
11 апреля 2016, Monday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=894
Уважаемые студенты ДОТ и ГИБРИД!

Отчет по защите курсовой работы прикрепляется на сайт только после того, как зачтена сама курсовая работа.

Преподаватель НЕ будет проверять отчет по защите курсовой работы, если сама курсовая работа еще НЕ зачтена.

Просим соблюдать сроки сдачи работ!

Очередность действий:
  1. Отправка курсовой работы на предварительную проверку. Преподаватель проверяет работу, указывает замечания. Баллы не выставляются!
  2. Отправка отчёта по курсовой работе. Преподаватель выставляет баллы за курсовую работу (от 22 до 40 баллов).
  3. Отправка отчёта по защите курсовой работы. Преподаватель выставляет баллы за защиту курсовой работы (от 33 до 60 баллов).

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»