Сегодня:
20 апреля 2024
воскресенье / Неделя четная
Афоризм:
«Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы»
(О. Уайльд)

Первокурсникам об авторизации на сайте, логине и пароле!
09 ноября 2013, Saturday
Ключевые слова: Учётная запись
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=560

Уважаемые первокурсники!

Для прохождения авторизации на сайте ИДО (входа на сайт) необходима учётная запись.

Учётная запись – логин и пароль, которые присваиваются студентам при зачислении в ТПУ, с помощью которых можно воспользоваться сервисами сайтов ТПУ и ИДО.

Студентам, обучавшимся в ТПУ ранее, присвоена учётная запись при первом зачислении в университет. Данную учётную запись при восстановлении, переводе из другого подразделения ТПУ или параллельном обучении в ТПУ можно использовать для входа на сайты ТПУ и ИДО. Если учётная запись не сохранилась или была утеряна, студент имеет возможность восстановить её. В данном случае обратитесь в Службу поддержки пользователей.

Студентам, впервые поступившим в ТПУ:
- проживающим в г. Томске и г. Северске, учётная запись выдаётся методистом в деканате ИДО
- иногородним, учётные записи уже высланы по обычной почте на фактический адрес проживания, указанный студентом при поступлении (срок доставки зависит от дальности от г. Томска)

Контактные данные сопровождающего методиста можно посмотреть по направлению / специальности подготовки в разделе Студенту >> К кому обращаться?

Иногородние студенты могут обратиться в Службу поддержки пользователей с запросом о получении учётной записи, указав точные данные - свои ФИО, номер группы и электронный адрес. Вы получите учётную запись на свою электронную почту в течение 4 рабочих дней (суббота и воскресенье - выходные дни).

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»