Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Хорошими манерами обладает тот, кто наименьшее количество людей ставит в неловкое положение»
(Джонатан Свифт)

Список дисциплин по ДОТ студентам 2 и 3 курсов гибридной модели обучения!
10 октября 2013, Thursday
Ключевые слова: Начало учебного года
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=531

Уважаемые студенты 2 и 3 курсов гибридной модели обучения!*
- 2 курс экономические и гуманитарные направления
- 3 курс группы З-3А11, З-3Б11, З-3Б12, З-3В11

Согласно Графику проведения учебных мероприятий 2013/14 учебного года учебный семестр начинается:
- для 2 курса с 18 ноября 2013 года
- для 3 курса с 28 октября 2013 года

В течение семестра Вам необходимо выполнить индивидуальные домашние задания, лабораторные и курсовые работы, посетить вебинары (установочные онлайн лекции, консультации и практики) по дисциплинам, изучаемым с применением дистанционных технологий.

1) Наименование, даты сдачи учебных событий (ИДЗ, ЛБ и КР) и инструкции по их отправке смотрите в разделе Студенту >> Календарь обучения  или Текущий контроль (проверка заданий и работ).

2) Методические указания и учебные пособия для выполнения заданий и работ по дисциплинам находятся в разделе Студенту >> Учебные материалы.

3) Расписание и ссылки на вебинары будут опубликованы на сайте в разделе Студенту >> Календарь обучения. Инструкция по участию в вебинаре размещена в разделе Студенту >> Расписание вебинаров.

Краткий порядок изучения дисциплин по классической и дистанционной моделям обучения, а также список дисциплин, изучаемых полностью дистанционно через сайт ИДО в осеннем семестре 2013/14 уч.года для каждой группы 2 и 3 курсов смотрите в разделе Студенту >> График учебного процесса (сессий)

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна