Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться»
(Ф. Ларошфуко)

О начале семестра с 23.09.2013 для 2 и 4 курсов с литерой "Д"!
19 сентября 2013, Thursday
Ключевые слова: Начало учебного года
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=519

Уважаемые студенты 2 и 4 курса групп с литерой "Д"!

Согласно Графику проведения учебных мероприятий 2013/14 учебного года учебный семестр начинается с 23 сентября 2013 года.

В течение семестра Вам необходимо выполнить индивидуальные домашние задания, лабораторные и курсовые работы, посетить вебинары (онлайн лекции, консультации и практики).

1) Наименование и даты сдачи учебных событий (ИДЗ, ЛБ и КР) смотрите в разделе Студенту >> Календарь обучения  или Текущий контроль (проверка заданий и работ). В данном разделе находится сервис для отправки выполненных заданий на проверку преподавателю.

2) Методические указания и учебные пособия для выполнения заданий и работ по дисциплинам находятся в разделе Студенту >> Учебные материалы. В случае возникновения вопросов по выполнению заданий и работ обращайтесь к преподавателям через раздел Студенту >> Форум.

3) Вебинары (вводные онлайн лекции по дисциплинам текущего семестра) начнутся с 23 сентября 2013 года. Расписание и ссылки на вебинары будут опубликованы на сайте 22 сентября 2013 года в разделе Студенту >> Календарь обучения. Инструкция по участию в вебинаре размещена в разделе Студенту >> Расписание вебинаров.

Для получения допуска к сдаче экзаменов и зачётов необходимо успешно сдать все задания / работы (индивидуальные домашние задания, лабораторные и курсовые работы) по дисциплинам текущего семестра до начала сессии.

Сессия состоится:

- для студентов 2 курса с 09.12.2013 по 29.12.2013 года
- для студентов 4 курса с 02.12.2013 по 23.12.2013 года.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»