Сегодня:
19 марта 2024
среда / Неделя четная
Афоризм:
«Добродетель человека измеряется ни необыкновенными подвигами, а его ежедневным усилием»
(Б. Паскаль)

Начало ликвидации задолженностей перенесено на 3 сентября 2013 года!
02 сентября 2013, Monday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=514

Уважаемые студенты, изучающие дисциплины с применением дистанционных технологий через сайт ИДО***!
*** если вы сдаете экзамены и зачеты через Интернет на сайте ИДО

Завершён сбор заявлений на участие в ликвидации академических задолженностей. Заявления, поданные позднее 2 сентября 2013 года, не принимаются.

События в разделе Ликвидации академических задолженностей будут доступны для отправки работ с 3 сентября 2013 года в связи с техническими работами на сайте. По данной причине период ликвидации продляется до 29 сентября 2013 года.

Студенты, написавшие заявление на пересдачу экзамена / зачёта на 2 сентября 2013 года, смогут приступить к выполнению билета 3 сентября 2013 года.

Ознакомиться с Порядком ликвидации академических задолженностей студентами заочной формы обучения ИДО ТПУ >>  можно в разделе Студенту >> Ликвидация академических задолженностей.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»