Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом»
(Д. Леббок)

Расселение в общежития студентов 2 курса, имеющих льготы!
29 января 2013, Tuesday
Ключевые слова: Расселение в общежития
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=351

Уважаемые студенты!

Направления на заселение в общежития ТПУ для студентов 2 курса групп "З", имеющих льготы, будут выдаваться 2 и 3 февраля 2013 года с 8:30 до 16:00 по томскому времени в 5-ом корпусе ИДО, аудитории 201.

Для включения в список льготного размещения студентам необходимо не менее чем за 15 дней до начала сессии представить в Институт дистанционного образования копии документов, подтверждающих наличие льготы. Всем студентам, имеющим право на льготное размещение, необходимо в обязательном порядке сообщать ответственным за размещение ИДО о дате своего приезда, либо о невозможности приезда в г. Томск не позднее, чем за 5 дней до начала сессии.

Включение в льготный список не гарантирует предоставления студентам мест в общежитии ТПУ. Право льготного заселения в общежития может быть использовано при наличии свободных мест на дату заезда. При планировании поездки на сессию просим предусмотреть возможность размещения в частном секторе г. Томска вне ТПУ. Информация о возможности размещения имеется в обращении проректора по ОМД.

По вопросам формирования льготного списка для заселения обращаться к ответственным за заселение:
    Арефьеву Владимиру Петровичу, +7 (3822) 563-502, vpa@ido.tpu.ru
    Криницыну Герману Григорьевичу, +7(3822) 563-502, ger@tpu.ru

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»