Сегодня:
20 апреля 2024
воскресенье / Неделя четная
Афоризм:
«Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы»
(Демокрит)

НОВОСТИ

Об экзаменационных билетах по "Немецкому языку" для 2 курса групп с литерой "Д"!
11 января 2013, Friday
Ключевые слова: Билеты по экзамену
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=333

Уважаемые студенты 2 курса групп с литерой "Д"!

Обращаем ваше внимание на то, что билеты для сдачи экзамена 11 января 2013 года по дисциплине "Немецкий язык" будут высланы на ваш персональный электронный адрес.

Напоминаем, что Вам необходимо выполнить предложенное задание и отправить его до 23:45 по томскому времени на адрес, с которого Вы получили электронное письмо с билетом.

Если Вы не получили билет на свой электронный адрес, обратитесь к своему сопровождающему методисту ИДО.

В письме обязательно укажите номер группы, фамилию, имя и отчество.

Контактные данные сопровождающего методиста можете найти по наименованию направления / специальности в разделе Студенту >> К кому обращаться?

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»