Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина»
(Ф. Добридж)

Об изменении даты начала сессии, назначенной на 8 января 2013 года!
05 декабря 2012, Wednesday
Ключевые слова: Сроки сессии
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=314

Уважаемые студенты!

Если дата начала вашей экзаменационной сессии назначена на 8 января 2013 года согласно Графику сессии на 2012/13 учебный год (см. раздел Студенту >> Графики учебного процесса), то она переносится на среду 9 января 2013 года в связи с изменением структуры зимних и весенних каникул в РФ на основании Постановления Правительства Российской Федерации № 1048 от 15 октября 2012 г. Согласно данному Постановлению 8 января объявлен выходным днём.

Приносим извинения за позднее информирование об изменении в учебном процессе, которое нельзя было спрогнозировать заранее в связи с новым решением Правительства РФ о выходных днях.

Вы можете обратиться к своему сопровождающему методисту за дополнительными пояснениями, а также в случае необходимости с обращением - выдать новую справку-вызов на сессию.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»