Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы»
(О. Уайльд)

Вниманию студентов 4 курса, обучающихся по классической заочной форме (КЗФ)!
18 октября 2012, Thursday
Ключевые слова: Расселение в общежития
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=280

Уважаемые студенты!

Для вашего размещения на период проведения экзаменационной сессии выделено 72 места в общежитиях ТПУ.

При планировании поездки на сессию руководство ИДО просит Вас учитывать возможность размещения в жилом секторе г. Томска вне ТПУ. Информация о возможности размещения имеется в обращении проректора по ОМД.

Направления на заселение будут выдаваться 27, 28 октября 2012 года с 8:30 по томскому времени в 5-ом корпусе ИДО, аудитории 201. Обращаться к менеджеру ИДО Арефьеву Владимиру Петровичу по телефону +7(3822) 563-502 или по электронной почте vpa@ido.tpu.ru.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»