Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым»
(Р. Тагор)

Научно-техническая библиотека приглашает студентов ИДО
14 марта 2011, Monday
Категории: нет
Ключевые слова: нет
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=105

При записи в Научно-техническую библиотеку (НТБ) студенты заочного отделения получают читательские билеты в Бюро регистрации читателей (к. 123). При себе необходимо иметь студенческий билет и фото 3х4 см. установленной формы.

Учебники и учебные пособия вы можете получить на Абонементе учебной литературы (ул. Белинского, 55; к. 124) по рекомендуемым спискам, предъявив читательский билет.

Рабочие программы с методическими указаниями по выполнению контрольных и курсовых работ выдаются в библиотеке ИДО (пр. Ленина, 30/2).

Электронные коллекции НТБ - включают полные тексты авторефератов, учебников и учебных пособий, курсов лекций, материалов конференций и других трудов сотрудников ТПУ. Коллекция "Известия ТПУ" содержит библиографическое описание и полные тексты статей, опубликованных с 1903 г. по сегодняшний день. Формат выкладываемых произведений: PDF, HTML и др. Обновляется по мере поступления новых материалов.

Часы работы Абонемента учебной литературы (ком. 124):

• понедельник-пятница: 09.00-18.00
  • суббота: 10.00-18.00
  • воскресенье: выходной
Часы работы Бюро регистрации читателей (ком. 123):
  • понедельник-пятница: 09.00-20.00
  • суббота: 10.00-18.00
  • воскресенье: выходной
Адрес Научно-технической библиотеки ТПУ: Россия, 634034, г.Томск, ул.Белинского, 55 (Посмотреть на карте)

Сайт Научно-технической библиотеки ТПУ

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта