Студенты кафедры ИСТ выиграли Международную конференцию МНСК

В апреле в НГУ г. Новосибирска прошла крупнейшая международная конференция для талантливых и целеустремленных студентов, аспирантов и молодых ученых.

МАЙ

НОВОСТЬ

В Томске пройдет конкурс прорывных проектов «IT-прорыв»

28 февраля 2017 г. на базе ТПУ пройдет ежегодный региональный финал Всероссийского конкурса проектов в области IT-технологий «IT-прорыв».

ФЕВ

Новогоднее поздравление директора Института кибернетики

Уважаемые коллеги, партнеры и студенты Института кибернетики, в эти предновогодние дни хочется пожелать вам новых свершений, благополучия, достижений в науке и крепкого сибирского здоровья!

ДЕК

НОВОСТЬ

ТПУ в финале чемпионата мира по программированию!

Команда студентов Национального исследовательского Томского политехнического университета в составе учащихся Института кибернетики: Ветрова Алексея, Голуб Олеси и Кузиванова Николая вышла в финал командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC!

ДЕК