10.09.2019

Команда студентов ИШИТР участвовала в спортивных соревнованиях, посвященных Дню первокурсника

На празднике команды первокурсников состязались в двенадцати видах спорта: это подтягивание на перекладине, бег 60 метров, рывок гири, прыжок с места, отжимание от пола, наклон вперед из положения стоя и другие. Завершились соревнования перетягиванием каната.

Так студенты ИШИТР заняли: Первое место заняла Виктория Стрельникова(прыжок в длину с места), группа 8Т91; Второе место занял Салават Сабиржанов(бег 60 м), група 8Е92; Второе место занял Андрей Маслов, группа 8В92 (подтягивания на перекладине); Третье место занял Колян Евгений 8В91, который отжался целых 71 раз.

Поздравляем наших первокурсников, которые так бодро вошли в студенческую жизнь благодаря своим первым достижениям в спорте в Томском политехе.