30.12.2016

Новогоднее поздравление директора Института кибернетики

«Уважаемые коллеги, партнеры и студенты Института кибернетики, в эти предновогодние дни хочется пожелать вам новых свершений, благополучия, достижений в науке и крепкого сибирского здоровья!

Мы вместе создаем будущее нашего любимого института и именно наши усилия позволят 2017 году стать успешным и плодотворным.

Студенты позволяли нам гордиться их достижениями, партнеры давали бесценный опыт сотрудничества и совместного развития, а профессорско- преподавательский состав вкладывал массу усилий и знаний в развитие общего дела!

Пускай 2017 год принесет всем здоровье, благополучие и успех! Наше стремление и усердие придаст нам сил и поможет вывести команду вперед, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты!»

С уважением, директор ИК Байдали Сергей Анатольевич