НОВОСТЬ

В ТПУ пройдет ежегодная конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO)

23 апреля в Томске состоится IV ежегодная практическая конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO) .

Сборная ТПУ выиграла Workshop по спортивному программированию в МФТИ

Сборная ТПУ по программированию в составе трех студентов кафедры ВТ ИК (Олеся Голуб, Алексей Ветров и Николай Кузиванов), победила в дивизионе «B» на Moscow Pre-Finals ACM ICPC Workshop, который недавно завершился на базе МФТИ.

НОВОСТЬ

ИК проведет олимпиаду по дисциплине «Базы данных»

Кафедра оптимизации систем управления Института кибернетики приглашает всех желающих принять участие в университетском туре Региональной студенческой олимпиады по дисциплине «Базы данных».

Магистрант кафедры АРМ научил детей основам работы на 3D-принтере

Недавно магистранты ИК провели мастер-классы по робототехнике и инженерному конструированию в рамках семейного праздника «Лаборатория возможностей» в ТЦ «МираМикс».