Сборная ТПУ победила на Региональной олимпиаде СФО по программированию

Команда ТПУ, в составе ассистента кафедры ВТ Хаустова Павла, а также студентов кафедры ВТ Голуб Олеси, Кузиванова Николая, Ветрова Алексея, Иовлева Юлия и Кузнецовой Анастасии заняла первое место в командном первенстве региональной олимпиады СФО по программированию, которая проходила в г. Красноярске с 16 по 17 апреля 2016 года.

НОВОСТЬ

В ТПУ пройдет ежегодная конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO)

23 апреля в Томске состоится IV ежегодная практическая конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO) .

Сборная ТПУ выиграла Workshop по спортивному программированию в МФТИ

Сборная ТПУ по программированию в составе трех студентов кафедры ВТ ИК (Олеся Голуб, Алексей Ветров и Николай Кузиванов), победила в дивизионе «B» на Moscow Pre-Finals ACM ICPC Workshop, который недавно завершился на базе МФТИ.

НОВОСТЬ

ИК проведет олимпиаду по дисциплине «Базы данных»

Кафедра оптимизации систем управления Института кибернетики приглашает всех желающих принять участие в университетском туре Региональной студенческой олимпиады по дисциплине «Базы данных».