НОВОСТЬ

Всероссийская выставка-конкурс по промышленному дизайну в Томске

С 23 по 27 мая 2016 г. Томский политех в лице Института кибернетики в очередной раз организует Всероссийский конкурс - выставку «Взгляд в будущее» 2016.

МАЯ

НОВОСТЬ

Кафедра ВТ проводит олимпиаду по программированию

Кафедра вычислительной техники ИК проводит конкурс по олимпиадному программированию для всех курсов и среди всех институтов.

НОВОСТЬ

Сборная сотрудников Института кибернетики по футболу - сильнейшая в ТПУ!

Завершились соревнования по футболу среди сотрудников ТПУ в рамках спартакиады "Бодрость и здоровье 2015-2016 гг.". В финальном матче футболисты Института кибернетики оказались сильнее команды Института природных ресурсов (счет игры 4-0), и заслуженно получили золотые медали.

Сборная ТПУ победила на Региональной олимпиаде СФО по программированию

Команда ТПУ, в составе ассистента кафедры ВТ Хаустова Павла, а также студентов кафедры ВТ Голуб Олеси, Кузиванова Николая, Ветрова Алексея, Иовлева Юлия и Кузнецовой Анастасии заняла первое место в командном первенстве региональной олимпиады СФО по программированию, которая проходила в г. Красноярске с 16 по 17 апреля 2016 года.