НОВОСТЬ

К 120-летию ТПУ в Научном парке была открыта лаборатория промышленной робототехники

К 120-летию Томского политехнического университета создана крупнейшая лаборатория промышленной робототехники в России, на базе роботов KUKA.

МАЯ

НОВОСТЬ

Всероссийская выставка-конкурс по промышленному дизайну в Томске

С 23 по 27 мая 2016 г. Томский политех в лице Института кибернетики в очередной раз организует Всероссийский конкурс - выставку «Взгляд в будущее» 2016.

МАЯ

НОВОСТЬ

Кафедра ВТ проводит олимпиаду по программированию

Кафедра вычислительной техники ИК проводит конкурс по олимпиадному программированию для всех курсов и среди всех институтов.

АПР

НОВОСТЬ

Сборная сотрудников Института кибернетики по футболу - сильнейшая в ТПУ!

Завершились соревнования по футболу среди сотрудников ТПУ в рамках спартакиады "Бодрость и здоровье 2015-2016 гг.". В финальном матче футболисты Института кибернетики оказались сильнее команды Института природных ресурсов (счет игры 4-0), и заслуженно получили золотые медали.

АПР