НОВОСТЬ

Кафедра иностранных языков ИК приглашает на курс повышения квалификации

Программа «Технический перевод в сфере академического взаимодействия» ориентирована на преподавателей-лингвистов и других сотрудников университета, владеющих английским языком не ниже уровня В2.

СЕНТ

НОВОСТЬ

Кафедра иностранных языков объявляет набор на курсы английского языка для детей и взрослых

Кафедра иностранных языков Института кибернетики приглашает на курсы английского языка с использованием современных методик обучения.

АВГ

Студент ИК - тренер чемпионов России по Роботраффику

Ежегодно в г. Иннополис республики Татарстан проводится финал Всероссийской робототехнической олимпиады. В состав региональной команды этого года от Томской области вошли обучающиеся МАОУ «Планирование карьеры» Андрей Деев и Дмитрий Киреев под руководством студента ИК Черных Алексея.

ИЮН

НОВОСТЬ

Студент ИК разрабатывает платформу для обнаружения ранних признаков болезни сердца

Магистрант группы 8ВМ51 Прокопюк Сергей, под руководством доцента кафедры вычислительной техники ИК Андрея Мальчукова, разрабатывает инновационное аппаратное и программное обеспечение для обнаружения ранних признаков болезней сердца.

ИЮН