Новогоднее поздравление директора Института кибернетики

Уважаемые коллеги, партнеры и студенты Института кибернетики, в эти предновогодние дни хочется пожелать вам новых свершений, благополучия, достижений в науке и крепкого сибирского здоровья!

НОВОСТЬ

ТПУ в финале чемпионата мира по программированию!

Команда студентов Национального исследовательского Томского политехнического университета в составе учащихся Института кибернетики: Ветрова Алексея, Голуб Олеси и Кузиванова Николая вышла в финал командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC!

В ИК пройдет первая международная школа по BIG DATA

С 7 по 10 декабря на базе Томского Политехнического Университета пройдет первая международная молодежная научная конференция-школа по распределенным гетерогенным вычислительным инфраструктурам.

Учащиеся IT-класса Лицея при ТПУ уже занимают призовые места

На прошедших соревнованиях по образовательной робототехнике «Осенний кубок-2016» команды IT-класса из Лицея при ТПУ заняли первое и второе места. Ребят готовили к соревнованиям студенты Института кибернетики.

ОКТ