Разработка бакалавра ИК рекомендована для участия в программе УМНИК

XIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Технологии Microsoft в теории и практике программирования» проходила в стенах ТПУ с 22 по 23 марта. По результатам мероприятия вручены 34 диплома и 1 проект рекомендован для участия в программе УМНИК

Команда ТПУ выиграла Международную олимпиаду по программированию

Представители Института кибернетики ТПУ, студенты гр. 8И3Б, выиграли Открытую международную студенческую Интернет-олимпиаду по дисциплине «Информатика», достойно представив вуз в своем ранге.

НОВОСТЬ

МГТУ им. Баумана наградил 3 дипломами команду ИК в олимпиаде по английскому языку

Студенты ИК заняли первое место в общекомандном зачете во Второй Всероссийской студенческой олимпиаде по английскому языку для технических вузов, которая прошла в МГТУ имени Н.Э.Баумана.

НОВОСТЬ

ТПУ вошел в состав участников коллаборации ЦЕРНа

10 марта в Женеве состоялось официальное вступление группы ТПУ в состав коллаборации RD51 Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН).