НОВОСТЬ

Студенты ИК заняли призовые места на V Всероссийской олимпиаде по деловому английскому языку

Студенты Института кибернетики заняли первое (Попова Анна гр. 8И42) и второе (Квасникова Ирина гр. 8И3Б) место на V Всероссийской олимпиаде по деловому английскому языку для студентов нелингвистических специальностей.

Команда студентов ИК будет представлять ТПУ на всероссийском этапе Хакатона

Команда студентов кафедры ВТ ИК (Бахтин А.О., Прокопюк С.Ю., Музыка А.В.) будет представлять проект под названием «Контроль целостности линий связи вычислительных сетей» на отборочном этапе всероссийского Хакатона по технологиям CISCO в тематике «Промышленные сети».

НОВОСТЬ

Кафедра ВТ проведет олимпиаду по программированию

10 апреля на базе кафедры ВТ ИК состоится олимпиада по спортивному программированию «TPU Junior 2015/16» среди 1-2 курсов! Конкурс проводится при поддержке компании «Rubius».

Разработка бакалавра ИК рекомендована для участия в программе УМНИК

XIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Технологии Microsoft в теории и практике программирования» проходила в стенах ТПУ с 22 по 23 марта. По результатам мероприятия вручены 34 диплома и 1 проект рекомендован для участия в программе УМНИК

МАРТ