Сборная ТПУ выиграла Workshop по спортивному программированию в МФТИ

Сборная ТПУ по программированию в составе трех студентов кафедры ВТ ИК (Олеся Голуб, Алексей Ветров и Николай Кузиванов), победила в дивизионе «B» на Moscow Pre-Finals ACM ICPC Workshop, который недавно завершился на базе МФТИ.

АПР

Команда студентов ИК будет представлять ТПУ на всероссийском этапе Хакатона

Команда студентов кафедры ВТ ИК (Бахтин А.О., Прокопюк С.Ю., Музыка А.В.) будет представлять проект под названием «Контроль целостности линий связи вычислительных сетей» на отборочном этапе всероссийского Хакатона по технологиям CISCO в тематике «Промышленные сети».

АПР

НОВОСТЬ

Студенты ИК заняли все призовые места на Региональном этапе всероссийского конкурса «IT прорыв»

В Томском политехе прошел региональный этап конкурса прорывных технологий «IT-прорыв». Лучшим проектом жюри признало подводного робота – разработку студентов ИК.

ФЕВ

Региональный тур конкурса программных проектов «IT-прорыв 2016» пройдет в ТПУ

16 февраля в 14:00 в Международном культурном центре ТПУ пройдет, ставшее уже традицией, мероприятие – Региональный Финал конкурса проектов и разработок в области IT –технологий «IT-прорыв 2016». В конкурсе будут представлены проекты студенческих команд из вузов Томска и Западно-Сибирского региона.

ЯНВ