06.06.2016

Студент кафедры ИГПД выиграл золото на международном конкурсе по дизайну интерьера

Студент 4 курса, кафедры инженерной графики и промышленного дизайна Института кибернетики Тоноян Сурен, стал обладателем золотой статуэтки в конкурсе «Объективность внутри 2015», а так же денежного сертификата от компании «Evanty».

«Объективность внутри» - ежегодный международный конкурс по дизайну интерьера. В нем принимали участие профессиональные дизайнеры России и стран СНГ. В состав жюри входили не только российские эксперты в сфере дизайна, а так же представители из Италии, Испании, Германии и Греции. Студент ТПУ в номинации «Мебель. Проект и реализация» стал абсолютным победителем с собственным проектом модульной мебели «Trangular». Работа была высоко оценена со стороны жюри из Европы и России.

«Сегодня я получил самую значимую награду в моей профессиональной карьере. Чудеса случаются тогда, когда человек рискует всем ради мечты, в которую кроме него никто не верит! И самое главное-это состав жюри о котором я узнал только на награждении. Мне было лестно услышать, что представители Италии, Испании и Германии единогласно выбрали мою работу», - рассказывает Сурен.