05.05.2016

Всероссийская выставка-конкурс по промышленному дизайну в Томске

С 23 по 27 мая 2016 г. Томский политех в лице Института кибернетики в очередной раз организует Всероссийский конкурс - выставку «Взгляд в будущее» 2016. Это будет уже четвертая по счету выставка, проходящая под эгидой промышленного дизайна, но в это раз в ней примут участие работы студентов и школьников, посвященные теме дизайна одежды, графического дизайна и дизайна архитектуры окружающей среды. Выставка будет проходить на протяжении 6 дней по адресу: г. Томск, ул. Белинского, 25.

Кафедра инженерной графики и промышленного дизайна ИК на протяжении 4-х лет организовывает конкурс и проводит выставку творческих и исследовательских работ школьников, студентов, начинающих дизайнеров, архитекторов и художников при поддержке Администрации г. Томска, Томского областного отделения «Союз дизайнеров России» и некоммерческого партнерства «Томский дом художника» .

Как отмечают организаторы конкурса, основной целью конкурса - выставки «Взгляд в будущее» 2016 является обмен опытом среди поколений, мотивация обучающихся, студентов и молодых дизайнеров к творческой, исследовательской деятельности и социальной активности и профессиональная ориентация школьников.

ИК приглашает всех желающих посетить конкурс - выставку «Взгляд в будущее» 2016 и погрузиться в мир промышленного дизайна!

Сайт мероприятия