Команда студентов ИК будет представлять ТПУ на всероссийском этапе Хакатона

Команда студентов кафедры ВТ ИК (Бахтин А.О., Прокопюк С.Ю., Музыка А.В.) будет представлять проект под названием «Контроль целостности линий связи вычислительных сетей» на отборочном этапе всероссийского Хакатона по технологиям CISCO в тематике «Промышленные сети».

АПР

НОВОСТЬ

Кафедра ВТ проведет олимпиаду по программированию

10 апреля на базе кафедры ВТ ИК состоится олимпиада по спортивному программированию «TPU Junior 2015/16» среди 1-2 курсов! Конкурс проводится при поддержке компании «Rubius».

АПР

Команда ТПУ выиграла Международную олимпиаду по программированию

Представители Института кибернетики ТПУ, студенты гр. 8И3Б, выиграли Открытую международную студенческую Интернет-олимпиаду по дисциплине «Информатика», достойно представив вуз в своем ранге.

МАРТ

Сотрудник ИК входит в ТОП-200 лучших программистов мира

Павел Хаустов, ассистент кафедры ВТ ИК, в декабре 2015 года в возрасте 25 лет вошел в ТОП-200 лучших программистов мира по версии проекта Codeforces, объединяющего людей, которые интересуются и участвуют в соревнованиях по программированию.

ФЕВ