На базе ТПУ пройдет чемпионат Лаборатории Касперского

16 мая в 10:00 в Международном культурном центре ТПУ пройдет чемпионат для школьников 8-11 класса «Kaspersky Cyber Heroes» .

МАЯ

НОВОСТЬ

В ТПУ пройдет ежегодная конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO)

23 апреля в Томске состоится IV ежегодная практическая конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO) .

АПР

Сборная ТПУ выиграла Workshop по спортивному программированию в МФТИ

Сборная ТПУ по программированию в составе трех студентов кафедры ВТ ИК (Олеся Голуб, Алексей Ветров и Николай Кузиванов), победила в дивизионе «B» на Moscow Pre-Finals ACM ICPC Workshop, который недавно завершился на базе МФТИ.

АПР

НОВОСТЬ

Лидеры томского IT-рынка профинансируют обучение молодых программистов

IT

SBI Group запускает в Томске первую Лабораторию образования IT-команд TeamLab. TeamLab — это площадка, которая объединяет интересы IT компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками и талантливой молодежью.

ФЕВ