НОВОСТЬ

Аспирант-первокурсник ИШИТР занял призовое место в финале Евразийских соревнований Huawei Honor Cup

Соломин Артем, аспирант 1-го курса обучения ИШИТР, прошел отборочный этап и в октябре 2019 года был приглашен в качестве финалиста на Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019.

НОЯ

НОВОСТЬ

В CASE-IN «Цифровой атом» команда ИШИТР занята почетное 3-е место!

Недавно в Томском политехе завершился отборочный этап нового направления Студенческой лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Наши студенты заняли призовое место!

МАЯ

НОВОСТЬ

В Томске пройдет конкурс прорывных проектов «IT-прорыв»

28 февраля 2017 г. на базе ТПУ пройдет ежегодный региональный финал Всероссийского конкурса проектов в области IT-технологий «IT-прорыв».

ФЕВ

НОВОСТЬ

Дан старт национальному конкурсу студенческих проектов «IT-прорыв»!

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектов в сфере высоких технологий «IT-прорыв» сезона 2016-2017 годов начнется 1 октября.

СЕНТ