ИШИТР будет участвовать в создании SMART CITY для г. Нур-Султан

На днях ИШИТР посетили представители крупной компании «Astana Innovations», которые выступают интегратором инновационной экосистемы, консолидируя усилия городских властей г. Нур-Султан (Казахстан)

МАЯ

Студент ИК - тренер чемпионов России по Роботраффику

Ежегодно в г. Иннополис республики Татарстан проводится финал Всероссийской робототехнической олимпиады. В состав региональной команды этого года от Томской области вошли обучающиеся МАОУ «Планирование карьеры» Андрей Деев и Дмитрий Киреев под руководством студента ИК Черных Алексея.

ИЮН

В лицее при ТПУ откроется первый в Томске IT-класс

В лицее при ТПУ, входящем в ТОП-10 лучших российских школ, с 1 сентября 2016 г. откроется профильный IT-класс, наряду с уже имеющимися Газпром-классом и Атом-классом.

ИЮН

НОВОСТЬ

Кафедра прикладной математики участвует в проекте по созданию комплекса поиска минеральных ресурсов в морских глубинах

Заведующая кафедрой Гергет Ольга Михайловна поделилась информацией касательно ведущихся разработок, и рассказала, работу над чем в данный момент ведут специалисты кафедры совместно с лучшими студентами и партнерами.

ЯНВ