НОВОСТЬ

Студент ИК разрабатывает платформу для обнаружения ранних признаков болезни сердца

Магистрант группы 8ВМ51 Прокопюк Сергей, под руководством доцента кафедры вычислительной техники ИК Андрея Мальчукова, разрабатывает инновационное аппаратное и программное обеспечение для обнаружения ранних признаков болезней сердца.

ИЮН

НОВОСТЬ

Кафедра ВТ проводит олимпиаду по программированию

Кафедра вычислительной техники ИК проводит конкурс по олимпиадному программированию для всех курсов и среди всех институтов.

Сборная ТПУ победила на Региональной олимпиаде СФО по программированию

Команда ТПУ, в составе ассистента кафедры ВТ Хаустова Павла, а также студентов кафедры ВТ Голуб Олеси, Кузиванова Николая, Ветрова Алексея, Иовлева Юлия и Кузнецовой Анастасии заняла первое место в командном первенстве региональной олимпиады СФО по программированию, которая проходила в г. Красноярске с 16 по 17 апреля 2016 года.

Сборная ТПУ выиграла Workshop по спортивному программированию в МФТИ

Сборная ТПУ по программированию в составе трех студентов кафедры ВТ ИК (Олеся Голуб, Алексей Ветров и Николай Кузиванов), победила в дивизионе «B» на Moscow Pre-Finals ACM ICPC Workshop, который недавно завершился на базе МФТИ.