НОВОСТЬ

Аспирант-первокурсник ИШИТР занял призовое место в финале Евразийских соревнований Huawei Honor Cup

Соломин Артем, аспирант 1-го курса обучения ИШИТР, прошел отборочный этап и в октябре 2019 года был приглашен в качестве финалиста на Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019.

НОЯ

НОВОСТЬ

Команда студентов ИШИТР получила грант за проект по микроэлектронике

Студенты ИШИТР представили результаты проекта «Система автоматизации производства» и выиграли грант!

МАЯ

НОВОСТЬ

В CASE-IN «Цифровой атом» команда ИШИТР занята почетное 3-е место!

Недавно в Томском политехе завершился отборочный этап нового направления Студенческой лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Наши студенты заняли призовое место!

МАЯ

Студенты кафедры ИСТ выиграли Международную конференцию МНСК

В апреле в НГУ г. Новосибирска прошла крупнейшая международная конференция для талантливых и целеустремленных студентов, аспирантов и молодых ученых.

МАЙ