НОВОСТЬ

ТПУ в финале чемпионата мира по программированию!

Команда студентов Национального исследовательского Томского политехнического университета в составе учащихся Института кибернетики: Ветрова Алексея, Голуб Олеси и Кузиванова Николая вышла в финал командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC!

ДЕК

НОВОСТЬ

Кафедра ВТ проводит олимпиаду по программированию

Кафедра вычислительной техники ИК проводит конкурс по олимпиадному программированию для всех курсов и среди всех институтов.

Сборная ТПУ победила на Региональной олимпиаде СФО по программированию

Команда ТПУ, в составе ассистента кафедры ВТ Хаустова Павла, а также студентов кафедры ВТ Голуб Олеси, Кузиванова Николая, Ветрова Алексея, Иовлева Юлия и Кузнецовой Анастасии заняла первое место в командном первенстве региональной олимпиады СФО по программированию, которая проходила в г. Красноярске с 16 по 17 апреля 2016 года.

НОВОСТЬ

ИК проведет олимпиаду по дисциплине «Базы данных»

Кафедра оптимизации систем управления Института кибернетики приглашает всех желающих принять участие в университетском туре Региональной студенческой олимпиады по дисциплине «Базы данных».