НОВОСТЬ

Аспирант-первокурсник ИШИТР занял призовое место в финале Евразийских соревнований Huawei Honor Cup

Соломин Артем, аспирант 1-го курса обучения ИШИТР, прошел отборочный этап и в октябре 2019 года был приглашен в качестве финалиста на Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019.

НОЯ

НОВОСТЬ

Команда студентов ИШИТР участвовала в спортивных соревнованиях, посвященных Дню первокурсника

8 сентября на стадионе Буревестник прошло шествие первокурсников Томского Политехнического, в котором принимали участие наши студенты, зачисленные на первый курс.

СЕН

Аспирантам ИШИТР

Аспирантам ИШИТР первого года обучения, не принимавших участие в заседании НТС ИШИТР просим срочно явиться.

НОВОСТЬ

Команда студентов ИШИТР получила грант за проект по микроэлектронике

Студенты ИШИТР представили результаты проекта «Система автоматизации производства» и выиграли грант!

МАЯ