НОВОСТЬ

В Томске пройдет конкурс прорывных проектов «IT-прорыв»

28 февраля 2017 г. на базе ТПУ пройдет ежегодный региональный финал Всероссийского конкурса проектов в области IT-технологий «IT-прорыв».

ФЕВ

Новогоднее поздравление директора Института кибернетики

Уважаемые коллеги, партнеры и студенты Института кибернетики, в эти предновогодние дни хочется пожелать вам новых свершений, благополучия, достижений в науке и крепкого сибирского здоровья!

НОВОСТЬ

ТПУ в финале чемпионата мира по программированию!

Команда студентов Национального исследовательского Томского политехнического университета в составе учащихся Института кибернетики: Ветрова Алексея, Голуб Олеси и Кузиванова Николая вышла в финал командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC!

В ИК пройдет первая международная школа по BIG DATA

С 7 по 10 декабря на базе Томского Политехнического Университета пройдет первая международная молодежная научная конференция-школа по распределенным гетерогенным вычислительным инфраструктурам.