Форум Томского политехнического университета

Добро пожаловать, вы не авторизованы.
 
ru
 Все форумы >  Общеуниверситетский раздел > Новокузнецкий филиал ТПУ > Новокузнецкий филиал ТПУ приглашает к сотрудничеству
 Оценка этой темы 
Maksim A. Kokarev 
Показать ссылку на это сообщениеИзвестить модератора об этой теме 
[forum]

Сообщения: 6
Присоединился: 3-November-2011
Пользователь N°: 3363


В культурной жизни южной столицы Кемеровской области существует добрая традиция проводить городские дни науки. Приуроченные к празднованию дня российской науки (8 февраля), они отражают достижения и инновации в научной сфере.

Новокузнецкий филиал Томского политехнического университета является своеобразным преемником данной традиции. Со 2 по 6 апреля на базе Филиала планируется масштабное мероприятие – фестиваль научной мысли  «Регионы России». Его основная идея  – формирование нового имиджа города – центра научно-технической мысли Кузбасса посредством объединения усилий научной общественности, активной молодежи (молодых специалистов, обучающихся различных образовательных учреждений области), предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Отличительная особенность фестиваля – его разноплановость. Начинающие и уже зрелые исследователи поделятся результатами своего научного поиска на II Всероссийской конференции школьников, студентов и молодых ученых «Исследования молодых – регионам». Одаренные студенты проявят себя в городских олимпиадах по математике, статистике и английскому языку. Начинающие бизнесмены и ученые обсудят интересные факты, ноу-хау, модели повышения производительности труда, получат возможность представить свои разработки на ярмарке-презентации инновационных проектов. Для желающих определить свой путь в науке будет работать школа ученого-исследователя. Предполагается проведение заседания клуба маркетологов и консультаций опытного адвоката-международника по вопросам эффективного ведения бизнеса и многое другое.

Соучредителями фестиваля являются Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Кузбасская торгово-промышленная палата города Новокузнецка.

Организаторы фестиваля надеются, что данное мероприятие станет значимым событием в жизни города и горожан и приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Дополнительная информация по телефону 8 (3843) 46-44-93.

Организационный комитет

Фестиваля научной мысли «Регионы России»   
Wed 15/02/2012 13:08:59
offОтправить пользователю личное сообщение
К началу страницы
 Все форумы >  Общеуниверситетский раздел > Новокузнецкий филиал ТПУ > Новокузнецкий филиал ТПУ приглашает к сотрудничеству
 0 пользователей просматривают форум (1 Аноним)
 0 пользователь:
Время : 19 April 2024 01:46:51Lite версия
Powered by Sylohe v0.6.9 © 2008
Licence
Создано за: 6ms