Форум Томского политехнического университета

Добро пожаловать, вы не авторизованы.
 
ru
 Все форумы >  Корпоративный портал ТПУ > Ваши вопросы по работе портала > Проблемы с учебными материалами
Andrey S. Bondarev 
Показать ссылку на это сообщениеИзвестить модератора об этой теме 
[forum]

Сообщения: 1
Присоединился: 27-November-2009
Пользователь N°: 285


Здравствуйте! Не знал куда воткнуть тему написал здесь, вобщем проблема такова: в разделе персональная страница на сайте ido есть вкладка "учебные материалы" дак вот при нажатии там появляется список нужной мне литературы! Скачав допустим методичку по информатике в формате pdf и открыв ее, кроме заглавной страницы нечего нету..., имеются на главной странице кнопки на одной из которых написано учебные материалы, при нажатии на кнопки ничего непроисходит! Вобщем так и должно чтоли быть? где мне на сайте скачать нужную литературу... ссия уже незагорами...
Mon 30/11/2009 12:07:58
offОтправить пользователю личное сообщение
К началу страницы
Dmitriy Y. Kuznetsov 
Показать ссылку на это сообщениеИзвестить модератора об этой теме 
[forum]

Сообщения: 1
Присоединился: 9-December-2009
Пользователь N°: 400


Здравствуйте Андрей!
Дело в том, что Вы скачали только главную страницу, если Вы хотите просмотреть учебное пособие на главной странице перейдите на ссылку учебное пособие, а затем после его открытия сохраните
Wed 09/12/2009 08:30:06
offОтправить пользователю личное сообщение
К началу страницы
Vladimir I. Bespalov 
Показать ссылку на это сообщениеИзвестить модератора об этой теме 
[forum]

Сообщения: 1
Присоединился: 30-October-2009
Пользователь N°: 173


Идет сессия магистров второго курса. В моем личном кабинете в разделе учебная работа я не могу найти экзаменационные ведомости групп, которые обучались в осеннем семестре. Все группы уже заменили на группы весеннего семестра.
Мне думается это действие нужно согласовывать с линейным графиком. Если я ошибаюсь, то где мне брать ведомости?
Fri 16/01/2015 10:58:36
offОтправить пользователю личное сообщение
К началу страницы
Kovynev A.N. 
Показать ссылку на это сообщениеИзвестить модератора об этой теме 
[forum]

Сообщения: 60
Присоединился: 12-June-2009
Пользователь N°: 1


Вам необходимо сменить весенний семестр на осенний. По всем вопросам Вам лучше обратиться к ответственному за сопровождение этого ИПК (http://score.tpu.ru/help/contacts)
Fri 16/01/2015 11:07:06
offОтправить пользователю личное сообщение
К началу страницы
 Все форумы >  Корпоративный портал ТПУ > Ваши вопросы по работе портала > Проблемы с учебными материалами
 0 пользователей просматривают форум (1 Аноним)
 0 пользователь:
Время : 29 March 2024 05:04:03Lite версия
Powered by Sylohe v0.6.9 © 2008
Licence
Создано за: 10ms