18 ноября 2017 / Saturday / Неделя четная

Буркова Светлана Петровна
отдела заочного образования
кандидат технических наук, доцент
Тел: (3822) 706-325 (вн. 2143)
E-mail: burkovasp@tpu.ru

Одно из направлений работы Института электронного обучения – организация заочного образования.
На сегодняшний день около 7000 студентов из разных городов и стран обучаются по заочной форме в ИнЭО.
Обладающий многолетним опытом в работе, мощной технической базой и имеющий в своём составе высококвалифицированных преподавателей вуза, ИнЭО осуществляет подготовку профессионалов, востребованных и конкурентоспособных на современном рынке труда в технических, экономических и гуманитарных сферах. ИнЭО ТПУ реализует программы первого и второго высшего образования по заочной форме обучения с использованием традиционной и дистанционной технологий обучения.
ИнЭО использует новейшие образовательные технологии в области дистанционного обучения и непрерывно совершенствует свою систему. Дистанционные технологии, применяемые в институте, обладают рядом преимуществ:

• удалённый доступ к учебным материалам на сайте института в любое время
  • проведение онлайн-лекций, практик и консультаций
  • самостоятельное распределение сил студентом в течение семестра
  • взаимодействие студентов, преподавателей и сотрудников на форумах и через Службу поддержки пользователей
  • возможность совмещения учебного процесса с повседневной деятельностью.

МЫ СОЗДАЕМ СИСТЕМУ СОВРЕМЕННОГО, ДОСТУПНОГО И УДОБНОГО ОБУЧЕНИЯ!

Преподавателю

Научная работа